Дмитрий Василенко

как не бояться анального секса? и почему он так нравится мужчинам?

Сергей Будкин

Мужчинам он не нравится, а извращенцам... их дело куда совать.

Леонид Рогачевскии

Зачем тебе туннель в попе?

Ян
Яна

Девушка у вас не осталось ни капли чувства гордости аж жалко вас честно

Gevorg Azatyan

боятся анального секса не надо, если все сделать с умом то боли не будет. а нравится мужчинам анальный секс потому что, член в попе гораздо туже ходит чем во влагалище

Елена Линцова

Давай объясню и покажу

Юлия Неизвестная

да не секс.... а доверие))

Ольга Синенко

Он нравится им, потому что анальное отверстие очень упругое, и им от этого приятно. 🙂
А чем вы его боитесь, тем что будет больно? Мажьтесь анальным кремом, и вы ничего почти не почувствуете!

Марина Назарова

вы сами должны хотеть этого, и должны это сделать при очень сильном возбуждении

Екатерина Болдырева

Один раз там резьбу сорвешь, потом не нарежешь!!!

Александер П

посмотри какое-нибудь обучающее видео про это, там нормально объясняют, как делать всё постепенно и избежать неприятных ощущений и травм