Елена Погорелова

При СССР не было такого расспространения сексуальных извращенцев и просто секс-озабоченных, потому что были заняты делом?

Ну а правда сейчас даже когда в 13 лет девственности лишают, считается нормальным ну а к 15-16 вообще дело святое. Во времена СССР до 18 мало кто лишался. Это сейчас в школах, колледжах, институтах не учатся, на работе все больше балду гоняют и смотрят всякую порнографию в журналах, по телеку и интернету, который забит весь порнухой вот и озабоченные все стали.

Трудовая деятельность тем более увлекательная как тут уже писали, автоматически убирает сексуальные мысли.

При СССР посещали кружки дети, учились в школах и институтах, был спорт в стране, на работе работали, а не извините х.. м грушу околачивали, не показывали в СМИ всякий разврат и лишний раз никто не ходил озабоченный как идиот.

Ну а в наши дни вся это порнография, как и безделье перенимаемая от США, где только и смотрят порнуху, дрочат, трахаются и от безделья уже становятся даже геями, лесбиянками, бисексуалами, трансвеститами, педофилиами и прочими идиотами устраивающими даже парады и однополые браки. Всех этих недоразвитых умом идиотов просто надо на завод послать работать, а лучше сразу на каторгу, чтоб дурь всю выбить, и сразу станет через годик-другой натуралом такой дебил.

Тоже касается и озабоченных сексом натуралов: Видимо жизнь слишком уж пресная вот и думают: «Так чем бы заняться? Ах да, трахом! »

Ну не педофил или гей, так просто какой-нибудь озабоченный на сексе идиот или дура. Сейчас девки стали как шлюхи, в первые же дни сами в постель мужиков тащат трахаться. Ну и пацанам тоже лишь бы потрахаться да вздрочнуть, потому что фигней страдают по жизни, а не работают как в Совесткое время.

Ка
Катерина

сколько лет живут без СССР и всеравно во всем виноват сталин

Nur Smanaliev

Жизнь вообще меняется, как вы сами можете заметить... Фарш невозможно провернуть назад: к нормам прошлого уже не вернёшься.

Ольга Синенко

Многа букаф.. . Вам просто забывали докладывать. Да и всем остальным тоже. Такие дела немедленно засекречивали

Ан
Анютка

конечно

Ан
Анюта

Было все... Даже вспомнить Пушкина у него столько баб было и в том числе молодых... Сейчас еще время такое тупое, раньше еды не было выживали..

Андрей Носырев

Правильно говорите! Вот сейчас ~ бы ту власть/ как раз, чтобы очистить наше общество. А то, сколько шмар развелось, да извращенцев, которые равняются на заграничные стандарты. Я считаю, что это не модно, а извращённо.)

Осман Ханапиев

я вобще думаю что настоящий секс может быть в живую а не в кино и насловах а в фильмах книгах на словах это всё выглядит как учебник по обучению живое лутше чем искуственое и не стоит тратить на это деньги.

Александр Олейчук

Людей много, эволюция начинает регулировать, кто ниже пал - тот вымрет раньше. Будущее за мусульманами.

Jaslan

сергей морозов акстись! За мусульманами у него будущее! Иди в женю, обломись! Там самый сгусток извращенцев- накапливают жён как баранов и именуют по счёту, а те ходят в парандже, хоть дома групповухой практически занимаются.

С1
Сергей 1

Да не говорите, разбаловались людишки, всякую херню выстукивают на клаве. Вернуть бы СССР, каждое нажатие клавиши было бы под бдительным оком, а чуть не туда нажали - звонок в дверь:
- Пройдёмте, гражданин!

Arkaxa

Были ЗАКОНЫ, и они реально работали. За употребление наркоты от 2до 5-ти без всяких условно, или УДО. Распространение от 5-ти до 8 ми лет. А о педофилах как и не слышно было, хотя в долгое время я был алкашом, и в компаниях по пьяне можно услышать всякого. по ст. 217, насилие одного встречал. 10 отсидел. Распространение порнографии до 3-х лет. То ж раз встречал-препод из ГПТУ. И менты не были связаны с преступниками одной целью-срубить пабла. Рыночную экономику оставить, но вернуть УК РСФСР.