Denis Vakylenko

Раз я прошу секса хоть пару раз в неделю значит я бл... дь сексуально озабоченная по его словам А Вы как думаете ?

Va
Vadim

я один раз ночью в нос получил внезапно полусонный за то что опять очень устал.... ну период такой был (а потом всё равно разошлись)

Светлана Филиппова

Ты что сума сошла всего два раза в неделю?! Да как минимум два раза в день ты должна требовать!

Николай Глазунов

я уже тебя хочу!) ) а пля нехочухи попадаюца!)

Malina Ilyinskaya

За дедушку, поди, замуж-то вышла? ! ГЫ!!!

Светлана Дейлова

страстная девушка может хоть каждый день хотеть. если его это не устраивает - значит он не так силён в кровати и обзывает вас озабоченной. я с одним бывшим из-за этого разошлась. он меня первый бросил. видать не выдержал темпа ))))))

അF
അ Fail അ

Просите? ? Ахаха да Вы что! ? Какой то он у вас.... странный что ли)))

Natalia Smodleva

Разное бывает ))) 2 ночи в неделю- это нормально

Рафаэль Мялькаев

ты сексуально озабоченная шлюшка а он такой приличиный импотент что не судьба вам встречаться чаще двух раз в неделю
поди по 15 минут еще каждый

заводи любовника и отрывайся раз мужику твоему пофиг на это

Катюшка Devil:)

Торг здесь неуместен!

Андрей Савченко

не у того просишь

М-
М - V

Думаю что раз просишь ТЫ, значит похоже на то что ты не одна! Короче есть куда силы ему свои тратить!

Танечка Макушина

что за дурь, конечно же нет, и в неделю это очень, очень мало

Валентина Югай

У всех разные потребности в сексе, значит он слабый тип, раз даже раз в неделю для него много, а мож еще кто есть у него? Найди себе кого еще на стороне, или уж совсем бросай, от неудовлетворенности все равно расстаются.

Михаил Панов

хоть каждый день, это от желания и возможности супругов.. при чем тут бл.... во???

Александр

или спад сексуальной активности или вообще вялосексуальный темперамент у мужика, тебе такой нужен?

Марина Бондарева

Это вполне нормально, это он эгоист, который бережет силы для другой.

Hamroyev Bekzod

Это значит, что он зажравшаяся, обленившаяся скотина. И не факт, что у него есть другая.

Ekaterina Puryasova

А такие бывают??? Бедняжка, гнать его надо...

ДА
Джамиля Апасова

тема секса это больная тема мне кажется тут не нужно просить кланяться есть намек со стороны партнера должно следовать удовлетворение отпадет куча проблем и претензий но появиться другая проблема если долго есть сладкое стошнит потом будете бежать друг от друга