Денис Медведев

При занятии сексом выдиляется пена что это такое ???При занятии сексом выделяется пена что это такое ???

Ру
Рус

Наверное упорно взбалтываете белок, при том так, что аж в пену. Не иначе супер миксером))))

Marina

срочно уколы от бешенства. если серьезно это наверняка мико- или уреа- плазма или что нибудь в том же духе.

Ни
Нина

Это просто шарики воздуха в выделения попадают