Олеся Пируева

Возможно ли повреждение матки при занятии сексом каждый день?

Екатерина

при занятии сексом в молодом возросте

Юлия

если длина прибора больше впихуемого места

Екатерина

Нет! Матку повредить нельзя, а вот своды ( передний и задний ) можно, если размеры не сопоставимые !

Ан
Аня

Членом нет. Тем более матку. А вот знаете есть такие презервативы с усиками со спиралями. Вот если такими пользоваться, то эрозию шейки матки заработать можно.

Так же не мудрено получить повреждения, если инородными предметами пользоваться, кстати искусственные члены тоже к таковым относятся, секс-игрушки нужно очень тщательно выбирать, Без всякие рёбер, тех же усиков шипов и всего прочего. Только максимально приближенные к натуральному члену или полностью гладкие вибраторы.

Можно повредить шейку длинными ногтями.

Ма
Машка

чаще повреждаются гланды

Нюша

секс сексу рознь. можно ещё и не то повредить.

Марина

Членом нормальным повредить нечего нельзя.
Если это не агрессивный секс.
Вы хоть когда начинаете заниматься этим.
Читайте тогда медицинскую литературу.
А не задавайте глупых вопросов.