Вера

У меня задержка, секса не было никогда! ! Что это может быть ???

Месячные должны были начаться 17 мая но досих пор нету что это?

Светлана

это нормально, не переживайте

Анастасия

Задержки бывают и без секса. Если цикл еще не установился или долго не устанавливается, или произошел сбой сходи к врачу проконсультируйся - если это тревожит тебя

Анатолий

Может инфекция! Бывает такое!

Ан
Анютка

не беременна конечно. постоянный менструальный цикл установится к годам14-16,а пока это в норме. ешь побольше фруктов, витаминов.

Ксения

Второе пришествие грядет?

Shahzoda

простудилась, устанавливается цикл, гормоны шалят

Ка
Катюша

Это может быть-стресс, переживание.
Именно, печень контролирует кровь в теле человека (тем более, женщин и девушек) .
Стресс-перегружает печень.

Ма
Мауфия

Да что угодно. Могли простыть, могли сменить климат, понервничать, принимать какие-нибудь таблетки-нюансов задержки месячных много.

Анна

Если цикл установился, то его нарушение может быть связано с чем угодно....