Дмитрий Сложеникин

задержка 2 дня что это может бытЬ?

у меня второй день задержки, обычно все работает как часы день в день или раньше.... должны были быть 28 их нет вчера делала тест и сегодня отр. БТ36, с мужем не предохраняюсь год все всегда нормально, грудь болит все как перед М а их нет, детей не планировали пока... что делать может это быть Б., или тест бы показал?

Гульмира

Через 2 дня сделайте еще раз тест, если результата не даст и не прийдут, сдайте кровь на гармоны, либо сразу сходите к гинекологу) за одно и проверитесь)

Виктория

Обычно в месяце 30-31 день, а в том 28 было, возможно поэтому и так выходит!

Ан
Анастасия

иди ко врачу, сдай анализ ХГЧ