Ангелина Федоровых

Отчего может быть задержка 2 дня, не беременность?

месячные задерживаются уже на 2 дня, секс был один раз, с презервативом, он не рвался, проверяли. Какие еще могут быть причины? Возможно ли полностью исключить беременность?

Маша Мальцева

Нет. Уверен на 95%.

Ss
Sssss

2 дня--не повод для паники

Лёлька

Не торопитесь насчет беременности. У моей жены как-то раз 8 дней задержка была, но потом все нормализовалось.

??
??? ?

Гормональная перестройка в организме

Виктор

Гормоны, стресс, диета, перемена климата. Беременность исключать нельзя, но два дня задержки - более чем норма.