Ольга Широкова

У девушки месяц задержки

куча сделанных тестов говорят об отсутствии беременности. Какие варианты имеют место быть? Может ли это быть беременность?

Виктория

может! поздравляю папаша! тесты ерунда!

El
Elya

думается, что если это не беременность, то данную проблему должна решать сама девушка.

Ирина

нужно сходить к врачу.
может быть изменение гормонального фона и нежелательные последствия.
срочно на осмотр и анализы.

Natali

Варианты: нарушения менструального цикла (синдром поликистоза яичников, резкое снижение массы тела) , нарушение функции щитовидной железы.... Сдать бета-ХГЧ, если он в норме, то беременности точно нет. И все таки топать к гинекологу.

Ярослава

50 на 50. Месяца через 2 будете знать точно.

Ан
Анастасия

ты хочешь знать! подожди 9 месяцев..

Натали

Я в этом вообще не шарю
Но у друга девушки задержка была 3 недели и на этом сроке уже узнали о беремености точно.

Ар
Артемова

Месяц О_О
В больницу срочно, к гинекологу .
Если не беременность, то может быть, что-то хуже неё!