Александр

Мне 16 лет. задержка месячных - 3 месяца. ( беременности нет) Подскажите, что делать?

Светлана

К гиникологу иди

Юлия

К гинекологу, УЗИ малого таза . Нарушение менструального цикла-нередкое явление в вашем возрасте. Важно понять причину нарушения. Возможно киста яичника....Или резкое снижение веса. Вы не сидите на диете?

Дарья

пообщаться с врачом!

Ка
Катя

Серьезное гормональное нарушение-аменорея.У многих девочек-подростков длительность аменореи составляет от 2 до 12 мес в течение первых 2 лет после менархе, или психологический стресс. Надо к врачу идти, гормонами вызовут месячные.

Яна

Уважаемая Елизавета Никелева, возможно у вас эпидемиология рака шейки матки. Вам необходимо пройти курс обследования у опытных специалистов, так как могут быть осложнения. Вам необходимо применение скрининговых программ обследования.Возможен летальный исход. У Вас все симптомы совпадают с данным заболеванием.
С наилучшими пожеланиями, гинеколог клиники "Женское Здоровье"

Анюта

иди завтра же к гинекологу, ты в своем уме?

Таня

Иди к гинекологу, чтобы вовремя устранить нарушение менструального цикла. А то потом будешь мучиться всю жизнь. Удачи!

Юл
Юлия

В этом возрасте если нет половой жизни, то беспокоиться не о чем. Цикл еще не установился. Бывают и до полугода задержки