Ма
Маня

Задержка секс постинор! ПОМОГИТЕ!!!

Был с девушкой секс без презерватива, есть подозрения что сперма попала внутрь, испугались, не знали что делать, обратились в интернет, она выпила постинор, прошло несколько дней, у нее заболел живот, как говорит вроде бы начались месячные, но они прошли в этот же день. помогите, что может это значить и как избежать беременности?

Александр Канин

Новый закон вам в помощь. Скоро штрафовать будут, вот тогда будет УГУ!

Лучшая защита от беременности - это голова на плечах

Ир
Ирина

Забей!
(если все как есть в сообщении)

Оксана Костина

Постинор не дает 100% гарантии, знакомая 2 раза беременела с ним, как, в принципе, и презерватив 100% не дает. Что делать? Жди. Может попробовать народные средства, как например крепленое красное вино в теплой ванне или за один раз выпить пузырек касторки

Алексей

к гинекологу пусть идет. А так - кровь... это норма после такого стресса для организма. Сколько ей лет?