Максим Непомнящих

Девушки вас это реально так заводит?

Эмм… скажем
так не тронутые не обляпанные девичьими руками
тело?

Одна
знакомая говорила, Что ей нравится не тронутые
Типа: еще не испорченные Типа: Товар еще не испорчен 😄 xD

Александр Зайцев

Все мои парни были девственниками. Хм, наверное, в этом что-то есть)

Наталья *****

А тебе нравится машина, которая не прошла обкатку?

Elena Orekhova

Их мечта трахнуться с девственником как у парней) ) . Они ведь точное такие же как мы, правда глупее и это факт.)

Александр

неееет.... учить мужика трах.... ся-это на любителя

Светлана Казначеева

Когда-то меня задолбали девственники, ни черта не умеют, всё приходилось самой делать, а при друзьях строят из себя супер-ёбарей, аж противно до тошноты.. . мужики только пиздеть могут, а как до дела доходит, даже вроде опытные бревно в постели! Невероятная редкость встретить хорошего любовника или мне так безумно везло...

Наталья Агеева

Вот только не это... Нахрена мне тело в постели, мне мужчина нужен! ! )

Людмила Людмила

меня интересуют чуткие, высокодуховные молодые люди, читающие Бродского

Ирина Константинова

это наверно на любителя, мне лично нравится чтоб парень опытный был, знал что куда, а не тыкался за зря