Ли
Лидия

Если я девушку называю зая, любимая, заечка.. . То для нее это плохо или хорошо?? ? Девушка по интернету влюбился реально!

Юрий Николаев

Конечно хорошо! От ласковых слов еще никто не умирал)

Андрей Янин

смотря по истечении какого времени ты её так называешь. И если ты понял, что она хочет перевести с тобой отношения с дружеских на другие (не знаю, секс там или любовь) . Если этого нет, то подозрения в неискренности у неё по-любому возникнут.

Владимир Прядкин

оооо читала насчет этих уси-пуси... это способ манипулирования и легкого доминирования над партнером... а реально ты влюбишься, когда ее сопливую и в халате будешь нянчить и молить бога, чтоб она выздоровела быстрее, чтоб увидеть ее счастливую улыбку, нетовская любовь, коварная вещь....