Регина

Когда русский народ зауважают те, кого сами ватники считают недостойными "великой русской души"(ФаааааааК!)?

Как можно настолько нелюбить свою родину, как кацапы? И веками думать про какие-то идеологии придуманые кстати Западом? Вечно обманутые с первого класса зомбируемые. Страшно. Ни гордости, ни чести

Ли
Лидия

Ватники - это высокопрофессиональные рабочие
Укроп - сельская беднота, скудная умом

Ир
Ирина

Дурачок какой то.. . скушно.

Ка
Катюшка

Ррррррр, мррр, как то так

Евгений

када запад ппадеть !!!а он падедть скорава!!!

Андрей

Че ты за нас трясешься? Зима скоро. Ватник выслать? Мне не жалко.