Анна Сергеева

Кого можно считать русским человеком?

Дм
Дмитрий

Русского человека, естественно.

Василий

Рождённого в России.

To
Tosha

Того кто по-крови русский, у кого родители чистые русские. И всего лишь.

Михаил

Живу в Латвии 55лет.
В России, Белоруссии, Украине меня спрашивают и в ответ одёргивают, что я не русский, а латыш.. .
Зачем тогда спрашиваете, приддурки!

Анатолий

ну не предателя и посредственность Власова... ананирующие на власова гоупые детишки и ибанутые молодые люди.. взрослые врятлт

Евгений

смотря какое значение вы вкладываете в это слово)

Катя

Кто Родину свою не продаст

Же
Женя

Наверное всех русских, кроме конечно Сталина.

Танюша

Человека рожденного от Русского папы и Русской мамы, грамотно разговаривающего при этом на Русском языке ( что увы - бывает не всегда) , знающего и любящего Русскую культуру и историю. Радующегося за все (!) победы Русского народа и горюющего обо всех его бедах.
И только в том случае - если ВСЕ вышеуказанные условия соблюдены - можнго назвать человека - Русским.