Елена Царькова

СВОБОДУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ

ЧТО У ВАС В РОСИИ ЗА СВОБОДА ТАКАЯ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ПРАВДУ НА ДОНБАСЕ И. Т. Д УДАЛЯЮТ СЕЙЧС И ЭТОТ УДАЛЯТ УДАЛЯЮТ ЧЕРЕЗ МИНУТ 5 ПОКА ТАМ КОФЕ НЕДОПИЛИ И НЕ ДОКУРИЛИ

Ин
Инна

А ты у себя на свободной Украине попробуй пройти с флагом РФ))))

Анастасия

Спросите об этом у модераторов с Украины.

Са
Сашенька

Чудило, ты ж ничего про Донбасс не сказал, а уже кричишь, что вопрос про Донбасс удалят

Екатерина

Ты своей свободой от мозга тоже видно неотягощаешься свиндомит недоделанный..