Юлия Симбиркина

Чему радоваться русскому человеку

Медицине из-за которой умирают по несколько сотен миллионов в год, по уровню коррупции в стране, по ценам на продукты . по уровню образования или по количеству десткой смертности?

Анечка

МИР - и не лихие 90! Зарплату платят! А не за 3 месяца должны, лифт отключили (работали на 11) и чеченцы рядом с проходной "Мы вас взорвем! "
Сейчас нормально - у нас есть с чем сравнивать!

Лиана

На это уже ни кто не ведётся, все верят Путину. это старая байка либерастов.

Руслан

Зато родня вся рядом!

Assyr

Зато КРЫМНАШ и Донбасс почти наш и хохол стал нынче фашистом .

Та
Татьяна

Радуйся, что пока живой

Yad

Русский человек радуется своему вождю, солнцеликому божку, который вешает им лапшу на уши, а они ему чуть ли не щиблеты лижут.

Алексей

Умирают не из-за медицины, а плохого питания и образа жизни в следствии низких зарплат

Кирилл

Не пей, не кури, не давай взяток... и есть шанс прожить долго и СЧАСТЛИВО.