Парвиз

Помните, что говорил КОНФУЦИЙ??)

Джим Челидзе

ващета Конфуций щас не в тренде.. . по нонешним меркам он мракобес, ретроград и консерватор.. .

"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. Говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит потерять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов"...

Андрей Мальцев

как сейчас помню, сидим мы с Конфуцием, а он и глаголет ...

Бахманёр Талипжанов

Не помню и не знаю. Моей твердолобой психике противопоказана восточная философия. Это не наше, хотя наверное и умное. Но чужое.

Ни
Николай

Помню.
Но зачем?

Серега Пак

Ну он много чего говорил и он тоже буддист, как и я.

Андрей Виноградов

Что то на конфуцком говорил

Эдуард Волков

Кужугетович, его, переговорил ! ))

Сергей Батурин

Конфуций говорил для своего народа. Пусть они и помнят. У нас же климат другой.

Дмитрий Князев

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ..
Победа - это поражение

Безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей

Марина

Конфуций много чего говорил. Всё-не помню. Н вот три цитаты навскидку-да.

Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.
Благородный муж ищет причины своих неудач в себе самом, а подлый человек ищет их в других.

И-возмутительная просто-У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, у необыкновенной — сколько у двух куриц.

Светлана Лаврова

Как можно помнить, что он говорил, я тогда не жил? Забавный вопрос...

На
Надежда

ага.. . лучше из одного чайника в разные чашки

Ирина Бикейкина

одну фразу помню, -очень сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, а особенно если её там нет

Светлана Целяпина

Не, не помню Юль.. . -Склероз замучил....