Лена Пур

В каком ты еще предвкушении??) ) будешь снег есть?

Алексей Антипов

разве она не прекрасна? и между прочим ПРЕДВКУШЕНИЕ, это совсем не обязательно что-то связанное с УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ...ведь ВКУСОМ в первую очередь следует НАСЛАЖДАТЬСЯ, а не тащить в рот всё что ни попадя!!!

Полина Сулавко

у нас уже был

Дмитрий Фатеев

двойную порцию с морковкой, plz

Алексей Буянов

А, может, лучше сообразим вкусное мороженое на двоих? . .;)

Марина Винокурова

смысл? не люблю бессмысленных действий. энергия должна быть направлена в созидательное русло. я буду создавать очередное творение. в этом предвкушении и нахожусь...

Юлия Фалеева

в предвкушении денег

Андрей Добров

Вот, что я в соннике нашел - Есть снег во сне: к крушению идеалов. Смотреть в окно на снег, падающий крупными хлопьями: предвестие ссоры с очень близким человеком.

Lydmila Timashkova

жду рассвета. нового дня. может, час-другой посплю ещё.

Ольга Боева

Зато зимой бомжи от жажды не умрут.

Егор

...будем лапу сосать....