Тимур

Что в личном до конца года?

Андрей 10.04.79.

Наталья Васильева

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в
плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь
к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это
обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести
серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше
исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах,
связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи.
Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

Александр Мизерник

В личном всё спокойно.