Алёна

По указу ПетраI в Санкт-Петербурге построен завод по выпуску"Зелья"Теперь улица Большая Зеленина. Что за"Зелье"там делали

Ольга Филиппова

Петр 1шестерил западу, слепо копировал все западное .проженные мошенники сбежавшие от судов Европы окружали его .пристрастили к алкоголю и заразили сифилисом в притонах Германии и Голландии. Поэтому из 12детей выжило только 2.