Марина Некрасова

а вы бы.. пошли дальше?)

Ударила легонько парня, который меня вывел. .
а он такой-ударь меня сильней и посмотришь что будет... сказал он это таким голосом, что аж стало интересно... .

не пара мы.

Антон

1. Умный, взрослый, сильный человек конфликт не развивает: он умеет управлять эмоциями и ему нечего доказывать.
2. Но иногда ТАК хочется дать в репу!! ! 🙂

Татьяна Горева

фингал украсит любую девушку

Владимир Колесникович

НЕ пара Вы.... Любовь и грубость несовместимы

Андрей Никитенко

Ради интереса пошёл бы, только лучше напрячься, чтобы вовремя среагировать на ответную бурю. ))

Ир
Ирина

порой провоцируют на то что ты становишься убийцей это бесы душу губят !

Юлия Буланникова

Ну он был на пределе полагаю как правило повторная попытка доводит до ответной агрессии.

Юл
Юлия

Туда, куда не ходят поезда?

Вячеслав Княжев

...боле он может ничего и не предпринимать. Небо с тобой разберётся+

Diypaliuch

Драки вообще не по мне.