Анна Галкина

Быть пошлым хорошо или плохо?

Александра Колосова

пошлость сейчас востребована. .
сходите на концерт Петросяна и его театра.. .
и похожих... .

народ так и прёт

Иван Асеев

пошлость это частично проявление такого качества как смелость, я больше уважаю её, чем не одобряю
забитых мышей к примеру кот-е и не материятся, и не пошлят, и все такие правильные, всё время только в трубочку молчат, вообще презираю

Towards Todeath

плохо.

Валентина

моветон

Юлия Слышкова

Всего должно быть в меру.

Константин Кирюшкин

со своим парнем - обязательно. с остальными нет.

Тетя Софа

смотря как и когда это демонстрировать

Анастасия Акубардия

прежде всего нужно быть откровенным. я вот например во время дрочки много раз стимулировал простату. ну а че?)) ) так и было, и если вы хотите это услышать - мне стесняться не за чем. говорю как есть

Дмитрий

самому не приятно

Екатерина Полякова

Да уж, надоела эта реклама-про крылышки >>

Давид Санадзе

В обществе пошлых норм, а в обществе культурных людей - белая ворона).