Сергей Демьянов

Кто ловил на Yo Zuri L Minnow и Current Master SR 93 . Действительно так хороши ?

In
Instyles

Я последний Ёзурик Эльку оторвал года три назад, Дайвовских воблеров вообще никогда в наборе не было, и ничего, ловлю и без них неплохо. . .Это всё к тому, что фразы типа " так хороши", "убойный воблер" ничего общего с реальностью не имеют. Реальность такова, что есть качественные воблеры и некачественные, а всё остальное зависит только от рыбака. . .У меня полно всяко-разных моделей от всяко-разных фирм и фирмочек, и ловлю давно, так вот не один воб я не могу назвать убойным, они просто все хорошо работают в тех или иных условиях.

Мой тебе совет-поменьше сам клюй на красивые словечки на форумах и в магазинах, не было-бы этих "волшебных" слов, половина производителей просто разорилась-бы...

Саня Желик

На вкус и цвет. . .особенно рыбий. . .Но вот в рейтинге людском у ёзурика первое место, у курика пятое. . .
Yo Zuri L Minnow. 10 лучших воблеров на щуку Yo Zuri L Minnow
Длина воблера составляет 6 сантиметров. Сам воблер занимает первое место среди продуктивных приманок для пресноводного хищника. Приманка по своей натуре эффективно применяется на глубинах до полутора метров.

Current Master SR 93.
Стабильность игры достигается путем применения его в условиях глубины погружения, которая не превышает 1 м. Отлично ведет себя при твичинге в условиях интенсивного течения реки. Рыскающие движения, кивки головой – все это присуще рассматриваемому воблеру

Сергей Смирнов

при определенных условиях каждый воблер хорош !

Евгений Шмендель

на л миноу 44 я много ловил голавля (в свое время)... на л миноу 66 ловил щучек... вполне рабочие модельки... Хороши они ценой... по сравнению с каким нибудь осп