Артур Нагай

Кто ловил воблером Yo-Zuri Hardcore WO-B-RU F706-MWH (белый) ? Как себя показал? Стоит ли покупать?

Татьяна Ременюк

Воб толковый-100%.Спасает в заросших местах, главное чтобы над травой см 20 воды было

Екатерина Турчанина

овил по форме похожим, но лопатка расположена иначе, он для болшого заглубления, хороший воб, уловистый !л

Татьяна Быкова

поверхностная приманка, (у меня вариант R816) при медленной проводке идёт по верху, а если заглубить рывком, то идёт сантиметрах в 10 от поверхности. окунь и щука ловились.

Иван Маркелов

стоит, неплохой воблер

Александр Кондаков

Хороший. На мой взгляд 707-й универсальнее. (на мелководьи)

Мария Баринова

У меня такой же только глубоководный, не разловил так как не до него было в 2012 году, может в 13 году разловлю.