Евгений Давыденков-Калинин

Сегодня всемирный день шефа. босса. насяльника! У Вас начальник. шеф. босс-душка или деспот али адекват???

Елена

Наверное козел, как и вех. Но слава богу, столь тесного общения, как на фото не требуется, по роду деятельности.

Ксюша Корнеева

Я сам себе начальник. Для мелюзги сегодня буду душкой. Так и быть. Секас на планерке отменяется по случаю такого дня...

Алена

Нет начальника, сам себе начальник

Кирилл Козлов

У нас начальник - самый луччий:

http://www.youtube.com/watch?v=6qMZPkb6LX4

Меньков Дис

вот именно сегодня я сам себе начальник, а какой я не мне судить но я себе нравлюсь...)

Мария Ефремова

у нас - тюфяковатый, но себе на уме..

Екатерина Турчанина

У нас нормальный.