Анастасия Голубева

Вам нравятся сильные, властные, успешные женщины (бизнесвуман, боссы, начальники) 7

Бактыгуль Амираева

))) пойдёшь водителем на ставку? ставка - 6000 фунтов стерлингов по старому . хочешь ?

Олеся Сухова

КОНЕЧНО! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ! КТО ВООБЩЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ!
СИЛЬНЫЕ И ВЛАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ? ? ВЫ ШУТИТЕ НАВЕРНОЕ? !

Сергей Глазков

не подкаблучник

Наталия Леванюк

Нравятся . Они пластичные в руках . С ними интересно в общении .и сексе .

Александра Исакова

Да, но чтоб эта власть дальше рабочего кабинета не распространялась, дома женщина должна быть слабой, правда ненавижу при этом наглых хабалок.

4Yngyz Tumaev

их кастрировать не плохо было бы

Татьяна Якубенко

Нет. Привычка командовать, как правило, переходит на всех окружающих.

Индивидуальный Пошив

Если она сама всего доилась, обычно такие страшные. Если баба с бизнесом красивая, значит насосала.