Юрий Ясинский

Какое твое любимое лакомство? )

Елена Громыко

Бублик с маком и кофе))

Алексей Кеепер

манты и плов

Галина Козлова

Лесная земляника со сливками.

Ваня Бахмутов

Мясо. Почти в любом виде.

Ирина Филимонова

Водка+апельсиновый сок+тоник и лёд

Елена Т

Пивко и сухарики!!)))

Александр

Чипсы-сухарики-орешки и типа-того 🙂 В последнее время с конфетами как-то не заладилось, видать, в детстве переел. Разве что в долгой дороге серотонин повысить.

Юлия Королькова

Затрудняюсь ответить: -) 🙂 🙂

Дмитрий Каминский

Коньяк с кофе, коньяк без кофе, коньяк с лимоном, коньяк с сигаретой, коньяк с сигарой, коньяк под шашлык, коньяк с утра, коньяк в обед, коньяк вместо ужина, коньяк перед сном, коньяк в тачке, коньяк на штрафстоянке, коньяк в кабаке, коньяк в подъезде, коньяк в компании, коньяк "наедине с зеркалом", коньяк с удовольствием, коньяк всякий, коньяк просто так. Ну и хватит.

Артур Теблойты

Роллы Филадельфия.. . О Боги, я получаю мини гастрономичесмкий оргазм, когда их ем))))

Максим Мезин

Ох, ты епт, злопамятная- то какая, крыса)

Павел Басов

мясо, шоколад, мартини бьянко

Nurmuxammad Nurmametov

Все что связано с грибами..