На
Наталка

Мне 17 лет но рост у меня 139 м ПОЧЕМУ ТАК ???ПОМОГИТЕ ПРОЩУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РАСТИ ВСЕ МОИ РОВЕСНИКИ 165 м 180м

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТИ ЕЩЁ????

ИЗВИНЯЮСЬ ТО ЕСТЬ 139 СМ

Aaaa Aaaa

парням нравятся миниатюрные девушки, не парься )))

Олеся Лучинович

ничего не поделать тут. Такая генетика. Не парься и люби себя такой. Главное быть стройной. Я бы вот от такой мелкой не отказался ))

Эль

Я толком не знаю, но рост зависит от пребыаания на солнце, солнце-это витамин роста., потом висеть на турнике-растягивается позвоничник., и прыжки и бег

Александр Сергеев

Если у вас маленький рост, необходимо работать с ДНК и хромосомами, иначе никак.

Такизка Эир

Ты гном, гордись

Алексей Чиженок

Так метры или сантиметры.

Виктор Шнайдер

Тебе 17 и у тебя рост 139 метров?? ? А у твоих ровесников 165 и 180 метров?? ? Как вы на свете-то живете?

Людмила Игнатова

Ростишка вам в помощь

Артем :)

Можно конечно гормоны для роста попить (хз какие, но такое есть) . Однако я очень завидую тебе! Быть девушкой 1,4 м это офигенно!!)!) 1))))

Андрей **********

это ты нам должна рассказывать про рост, а не мы тебе
совсем уже поехали

Вя
Вячеслав

Метров!!!! * Бррр ахренеть!! =))) Москва-Сити отдыхает и Останкинская дура тоже те не соперник!

Ан
Антон

Есть женщины -эфейлевые башни, а есть -статуэтки. Так просто относишься ко второму типу, многие мужчины любят таких женщин.

Александр Карпачев

*-* Малюсенькая такая *-* Это мило, смирись :3

Игорь Васильев

надо к врачу-эндокринологу