Татьяна Филиппова

Здраствуйте. Мне 14лет и мой рост где-то в районе 160см, когда все мои ровесники выше 165-170. Как мне подрости?

Алёнка Солнцева

играй баскетбол, подтягивайся на турнике. . обязательно поможет.
конечно зависит еще от того какого роста родители..) )
не переживай, ты еще вырастишь) ) тебе 14 лет, в этом возрасте все вырастают быстро!

Los Merengues

волейбол, баскетбол...

Нина Глушенкова

Честно говоря не вижу смысла в большом росте, сам был в 14 лет выше других и это не давало мне никаких преимуществ.

Евгения Юцис

Мой одноклассник и в 17 лет был одного со мной роста 162см, и за пару лет к 19 годам вырос свыше 180см. Кто когда интенсивно растет. У некоторых мальчиков рост прекращается к 21году!