Димка Маслов

Как увеличить рост без хирургического вмешательства? Мой рост 165,хотелось бы быть хотя бы 170. В идеале 175

Галина Смирнова

Я прыгала в высоту и подросла, прыгайте и на 3 смс вырастишь точно

Гульнара Соколова

нет для девушки максимум 170 дальше уже дылда и то если 170 про каблуки забыть

Кристина Кхетрару

Висеть на турнике как сосиска-помогает.

Вадим Евсеев

165 см – это нормальный рост для невысокой женщины. Однако если вы твердо решили подрасти, расскажу следующее:

Рост человека продолжается, пока в костях есть так называемые зоны роста — хрящевые прослойки, из которых идёт рост костей в длину.

Увидеть их просто – нужно сделать рентген-снимок кисти (если вы правша — левой, если левша — правой) . Если на нём будут видны эти самые зоны роста — увеличение роста возможно; если прослойки окостенели — зоны роста закрыты, и стимулировать их бессмысленно.
Рост продолжается примерно до 20 лет, иногда – до 25 и даже до 27 лет.

- Как можно стимулировать рост

- Витамины для увеличения роста

- Увеличение роста операционным путем

- Увеличение роста с помощью физических упражнений