Шахло Хайдарова

Можно ли увеличить щёки без еды, ботокса, косметики и хирургического вмешательства?

Оля Трохинина

Зачем их увеличивать, они впалые? Это физиология и скорее всего вы их не увеличите. Если только сами не растолстеете и вместе с вами щеки тогда поправятся. Оставайтесь лучше стройной! И не заморачивайтесь!

Владимир Воробьев

В первую очередь набирает вес лицо. Поэтому без пищи не обойтись. В ином случае вы их просто растяните от упражнений и прочего.