Наталья Силаева

Зачем США породоли ИГИЛ..?

Валентина Лысова

свергнуть Асада.... Но, затея провалилась, а "злое порождение" вышло из под контроля...

На
Наталья

Для создания перманентного очага напряжённости на Ближнем Востоке !

Са
Сангерим

для чего нужны бойцовские псы? ! для охраны, запугивания, заробитчания. игил-тот же бойцовский пес, а значит он решает задачи пиндоского олигархата и преследует цель англосаксов. все остальные-зрители или жертвы на арене с этой натренированной собакой-зверем, но рукотворным и не настолько виноватым, по сравнению с его хозяином. ибо разные меры ответственности-это принцип "мы в ответе за тех кого приручили",а раз приручили, и получили на выходе, то, что имеем, то это программа воспитателя..