Наталья Савицкая

США будет бороться с ИГИЛ и Боко Харам!

А Россия что хорошего сделала для мира кроме терроризирования всех соседей!

Максим Гусев

они уже наборолись.. курдам скинули оружие.. Эрдоган в шоке..

Елена Коннова

Ну и хорошо. Нашли себе занятие - и ладно.

Иришка Войнова

убивает украинскую фашистскую мразь.

Ри
Ринат

Вот это правильно. За собой надо убирать. Только не справятся, думаю.

Ксения Леонова

дает украине сосать. Газ. Со скидкой в 100 баксов:)

Ирина Панченко

Пусть борются, это ИХ проблема. А нам бы в сторонке постоять и подождать кто кого.
Кстати. то что США борется с ИГИЛ и как именно это делает, еще далеко не факт "хорошее для мира". Мир несколько больше Америки. И всяко с кем бы в нем кто то ни боролся. тот с кем борются тоже его часть.