Анна Тарасова

скажите почему люди которые например не играют в warface обзывают её говнище. А кс это игра бога?

PS: я играю в варфик го тож в други звание 3 робма го поиграем. 🙂

Миша Шангин

Школота иди учись, потому что в кс играли поколения и к тому же это был прорыв а варфэйс ГОВНИЩЕ

Анна Агеева

В Warface кривая оптимизация, черезмерный донат и запредельный уровень неадекватной школоты. К тому же это жалкая попытка копировать BF.

Наталья П

Дело в том что варфэйс это дешёвая и очень некачественная копия крайзиса.
Не знаю каким хреном думали разрабы когда создавали этот высер игровой индустрии.
П8здец.
У этой игры есть три основных недостатка:
1.отвратительная графика: даже на максимальных настройках выглядит куда уродливее того же первого крайзиса, а он вышел, напомню в 2007 году, а варфэйс вышел в 2011.
2. ЦелеваяАудитория игры целиком и полностью состоит из тупых, малолетних, зачастую квадратноголовых и писклявых школьников. Нет, там есть и нормальные, но они как правило не играют, они забили на свои аккаунты и пошли играть в батлу и кс.
3.ДОНАТ.
В игре его пруд пруди за прудом прудина прудная долгопрудинская прудище. Кароче всё очень плохо, дисбаланс из за этого доната.

Это основные самые большие и бросающиеся в глаза недостатки, помимо них есть и другие, но не столь важные и серьёзные нежели эти. В общем, моя оценка игре 3/10

Олег *

Сомневаюсь что эти игры в наши дни можно назвать достойными.. . Играть в игры, где море насилия и нет определённого смысла не признак высокого ума.. . От подобных игр общество деградирует.

Дмитрий Ладанов

Основная причина ДОНАТ

Мария 89

основная причина деньги и игровые пидорасы, + там играю очень много детей, а команда где играю полудурки ...это страшно (играл тройку дней, это еще хуже чем в Танках)

Екатерина Сизова

Потому что они мудаки. Они играют только в кс и больше никаких игр не знают. Если их shit-компьютер не тянет на хорошую игру, значит на все обосрать. Про педофилов, которые только про "школоту" и говорят можно сказать тоже самое.

Ек
Екатерина

админы вф насать бы вам в рот и отрубить руки програмисты у вас не впизду. у меня комп в поряде и нтнет четкий . так какого хуя трафик тормозите? уравниловка?? так я за итнет плачу 1500 тр а вася 200 руб разница в очевиде . не такли ?? как и скорость . щас желтый пинг рулит ??юриста в суд направляю. пусть иск вам залупит за не законное ограничение трафика.
а для оленей . кс игра на все времена не вграфе дело а игровой механики в целом . которой маилу точно не достичь даже в 3000 лет так как мозгов нету а секрета не знают. пусть по мнению с читаками боряться а сами порятя хахахехе. сайт свой создаю все мнения против вф принимаем каманда юристов рулит . ребенок ваш перестал нормально еть? или вести себя стал не так? не в ком - ре дело а в играх которые выжимают последние деньги у родителей играя на отношении их детей. те игры которые тормозят психику и наживаются на здоровье вашего ребенка . мы в россии а не на западе нам даунизм ненужен . и только конкретные и жесткие меры по всем пунктам именно нашей страны россии избавит наших детей от платежак этих загнаных собойже и бутербродами личностей . лайки тему разовьем только в месте\ мой ник еще в 90 ых в кс ПРОСТО НАПРОСТО