Вячеслав Федоров

Почему люди не верят в Бога а делами показывают что не делают различия от добра и зла которое исходит от злого?

Же
Женя

Главное в жизни - наслаждения (говорят они) , а за чей счет - не важно...

Надежда Удалова

Почему люди верят в бога, а дела творят такие, что бог с его Содомом и Гамморой кажется добреньким? т Вывод простой-все что творят люди-дело их рук. а бог изобретен для оправдания своих поступков и для окучивания лохов.

Дмитрий Елаков

почему расхождение слов и поступков, так я понял? Я думаю, что у слов мир один, а у действий - другой. Если человек пройдет теорию, то практику ему придется осваивать сначала

Ян
Яна

Прогресс и Спасение - удел единиц.

Ирина Козлова

в бога верить, это примерно что верить в соседа которого давно нет

Дарья

Жизнь "двигают" не верующие!
С "такими" не ходят в разведку!
"Таких не берут в космонавты"!