Григорий Костин

Давайте лучше верить в добрых и веселых Разноцветных Пони, зачем вам верить в злого и скучного Бога?

Александр

Боги таковы - какими красками их разрисуют люди. А насчёт пони - все мы немножко лошади.

Ан
Анна

Чего ты к верующим пристаёшь? Не нашёл соратников среди таких как ты?

Vladimir Konovalov

Главное чтобы знать кого призывать для своего спасения перед смертью, или в ходе Армагеддона.
А так можете верить в кого угодно, хоть в Карлсона, хоть в Пони.
Надеюсь все они прилетят и спасут вас и ваших детей во время Суда.

Машенька

Все верят в одно и то же, но называют по-разному.
Но вообще в данном вопросе шутки недопустимы имхо.

Александр Терновский

Бога придумали, что бы люди не вредили никому и себе тоже. Ведь они, как звери, не делают плохо, потому, что боятся. А когда изменятся и станут сознательные, то можно и в пони верить.

Ma
Marian

Ага, давайте лучше верить лжи и обману и жить в придуманном нами мире. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Бог не злой и не скучный, сначала узнайте что Он за личность, а потом уже делайте выводы.