Дмитрий Дорофеев

Что будете делать, если на вас нападёт собака БАСКЕРВИЛЛЕЙ??

Алексей Соляков

Много мяса не бывает-кореец я....

Мария Синельник

Уши ей откушу. По самый хвост 🙂

Ирина Маронова

- Бэримор, что эта там воет?

- Говорят, что так воет собака Баскервилей, сэр.

- А что это там за зловещее кваканье?

- Говорят, что так квакает лягушка Баскервилей, сэр.
- Бэримор, а теперь что это за зловещее молчание там, на болотах?
- Не знаю, сэр. Но в здешних местах говорят, что именно так молчит рыба Баскервилей, сэр.

Светлана Кочеткова

Звать Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Konstantin Malichenko

) потреплю её по холке ...

K@
K@tenok

Приручу. А потом на тебя натравлю, что бы глупых вопросов не задавал

Даша

- Ватсон, видите воооон то дерево?
- Вижу…
- А под ним кучу гавна?
- Вижу… .
- На этом месте я впервые увидел собаку Баскервиллей!

Светлана Зюзина

умру наверное сразу.. .
от страха.

Анжелика Поддубная

ужасное зрелище. думаю этот фильм производит именно такое действие-действие ужаса! спасибо режиссеру, у него получилось запомнить этот фильм навсегда! даже тот же Крюгер и Человек-Пила меркнут в сравнении!

Катерина Ким

Быстро запишусь на приём к психиатру.

Димас

Однажды на меня напала бешенная бродячая собака. Пена изо рта, бя.