Анастасия Веселова

Вы за свою жизнь будете бороться если вам останется только один вариант съесть свою собаку ?

Cтуденты Оэф, Фф

У тебя заскок что ли? хватит штамповать один и тот же вопрос в разных интерпретациях.

Н*
Ната ***

Если сем сам себя, что это за борьба?

Чиж К.

Докучная сказка — сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста. Такая сказка похожа на цепь с большим количеством повторяющихся звеньев, количество которых зависит только от воли исполнителя или слушателя. Сюжет сказочки не развивается, связующий вопрос вызывает у слушателя только недоумение и досаду.

К докучным сказкам относятся сказка про белого бычка и сказка о попе и его собаке.

У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:

"У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:

Nastya Nastya

Если мы съедим нашего друга хоть и четвероногого то кем станем? Лучше смерть чем предательство

Дмитрий Дубровин

Зачем за неё бороться, она же ВЕЧНАЯ...