Олька Брыкова

О чем вы будете думать когда у вас останется 5 минут жизни? не будьте рабами самого себя друзья...

Ксения

вообще ни о чем. буду наблюдать, куда меня мотанет))

Оксаночка Анпилогова

Всего пять.... и без предупреждения?!.. Скажу, кому успею, как я их всех люблю!!!! И чтоб не вздумали выронить ни одной слезинки - сырость не люблю)))

Arkadi Beridze

Наверное мысленно вспомню всех дорогих мне людей и попрощаюсь с ними, мысленно...

Elena Agapova

о всем том чего не успела совершить

Ляззат Чаймердинова

Рабство тела - мелочь, по сравнению с рабством социальным, или идеологическим!

Максим Терехов

Сначало надо знать, что у тебя они остались. По моему, луче жить так, как бы жиль последний день.... тогда был на земле рай.

Ин
Индира

Попрощаюсь с теми кого люблю.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Приму душ и переоденусь.