Татьяна Локтионова

Атеисты и безбожники. Что будете делать когда останетесь наедине сами с собой ?

Kamila

По-чесноку - наверное поеду на озёра.
Там хорошо.

Дмитрий

не поверите - наслаждаться

Ga
Galina

Блин, писать ответы, на дурацкие вопросы верующих, им сочувствующим.. . 🙂

Самат

Песни петь.. тили тили трали вали..

Ро
Роман

я буду счаслива если мне представится возможность побыть собой. А вот вам, верующие, даже в момент одиночества вы будете не одни, с вами будет Господь. А мы можем быть свободными и независимыми.

Ol
Oleg

Открою тебе маленькую тайну, я занимался спелеологией, это наука о пещерах, это кромешная тьма и замкнутое пространство и одиночество, на глубинах свыше 550 метров, что мне твоё одиночество.

Андрей

Не сси, Майя, нам наедине с самим собой не страшно, я каждый день только перед самой собой в ответе за поступки мои... Это у нас Совестью называется, а для тех, у кого совесть не выросла... тому по богушке полагается в надзиратели и в палачи)) ) Удачи, милая... в поисках самой себя!

Айдай

Буду как обычно играть на гитаре.

Дмитрий

могу дать 100% что
когда х.. у подкрадётся на расстоянии трусов все просят у бога пощады

Кр
Кристина

А вы куда денетесь, верующее ???

Kv
Kvil

Достану остатки мелочи и пойду возжигать огни, в церкву.