Лебедева Надежда

А, что безбожники и атеисты вы разве не знаете, что любовь вечна?

Ан
Анна

причем здесь это? просто не верю в Бога. причем здесь любовь и Бог? упала? что вы вообще курите? какие грибы едите? что вас так прет?
где в этом придложении логика?

любовь и у атеиста может быть! а вы религиозные фанатики, отправляйте нас в ад и называйте грешниками. нам пох!

Св
Светлана

Ой, вот только без заклинаний пожалуйста. Никто не знает, что такое любовь, а придумывать ей свойства -- все горазды.

Гульчачак

знаем, при помощи любви всё живое размножается

Лера

"Любовь" - как ощущение, или как абстрактное понятие?
Первая неотъемлема от ощущающей личности и, соответственно, существует не дольше самой личности (а фактически - существенно меньше) . Вторая - неотделима от культуры нашей существующей цивилизации. Но и в этом случае, понятно, также говорить о "вечности" - некоторое 😉 преувеличение...

Влдимир

Увы.. . это из области желаемого...

Данил

вечно только желание, остальное от лукавого