Елена Александровна

Привет безбожники,атеисты и извращенцы над религиями.Вы все здесь собрались грехи пополнять для будущей поджарки?

На
Наталья

Мне нипочём огонь, я из краёв огнепоклонников.)

Ак
Акрам

Да нет, мы в муслимский рай собираемся, там бл*ди есть.

Anna

Для будущей поджарки ты готовишься, свинья мусульманская.

Альбина

Нигде не написано что нельзя глумиться над религией. Над верой нельзя....

Тимофей

А вы настольок святы, что наверное уже у вас слюньки текут, чтобы лицезреть это? Вы ждёте этого, чтобы потешить вашу гордость, когда "грешники" будут гореть, а вы "такой святой, белый и пушистый" будете с удовольствеим смаковать чужие мучения? Ну уж не знаю, кто тут первый безбодник...

На
Наталья

судя по аве...это будуЩее уже наступило.!!