Евгения Денисенко

почему священники учат презирать атеистов, но открыто заявляют, что презрение к безбожникам - грех?

Ни
Николай

Священники про атеистов ничего не говорят.

Anna

В православии не учат презирать кого-то.

Андрей

Без образа врага любое общественное движение быстро заглохнет. Не круг по интересам, а против кого дружите.

Андрей

Скоро они доучатся. НГ Религии, свежий номер. Пришли крепкие молодцы нос попу расквасили из храма выперли. Хоть растяжку вешай Христос помоги. Идиоты.

Анютка

священники КАКОЙ церкви учат презирать атеистов? в Православии такого точно НЕТ! инфа 146%

Альбина

потому что каждый волен выбирать своё, религия очень тонкая вещь и говорить о ней здесь - это вызовет только лишь очередные споры

Aнюта

Потому что нужно Ев. читать - Иисус предупреждал об этих слугах божьих...)

Ирина

Ваше лжесвидетельство - это грех поболее, чем просто неприязнь.
Этому вас не учили или как-то мимо ушей прошло?