Роман Манышев

Как думаете, а за 5 минут ссоры можно узнать человека лучше .. чем за 5 лет дружбы..?)

Ангелина Федоровых

Подумала.. . и нет)) ) Разве что все 5 лет носила розовые очки или сама постоянно играла.. . Тогда какая то реакция, эмоции, грубость могут "открыть" глаза.. . а так.. . если дружба была (и есть) настоящая - ничего убийственного никто никому не наговорит)

Павел Кольцов

Ну бывает, что человек что-то скрывает, а в момент ссоры это проявляется, потому что когда человек злится, он не контролирует свои мысли, и говорит, что думает, а бывает, просто, когда злится, старается задеть обидчика, побольнее

Никита Лутаев

Конечно, это же экстремальная ситуация!

Светлана Чеботарева

нет. Если вы поклонница журнала космополитэн то можно.

Андрюха

так говорят... но 5 лет все таки не 5 минут))

Оленька Чукина

Да мне все понятно. Только мы не дружились чтобы ссориться, но твоих корещей мы мудохали ногами, стонали как девочки-целочки по весне, ну твой контенгент - бруталы со мхом на голове и с беломором. Остальные в гетеро не вписываются по твоим стандартом.

Анна

Да! но только плохую его сторону!! 1