Александр Плаксин

у Ричарда Баха написано: -Члены одной семьи, редко вырастают под одной крышей! давайте вместе попробуем разжевать это ?

мне казалось, что наоборот, выростают все под одной а разлетевшись, редко все под ней собираются!

добрый день! однако... .

Юрий Поддубный

Слова вырваны из контекста и понять смысл, о чём идёт речь, не представляется возможным

С:
Сергей :р

привет)
в данном случае я, как Пастернак) "Не читал, но осуждаю"))

Екатерина Милорадова

может он семью называет секту какую нибудь?

Диана Хасбиева

Кто такой товарищ Бах? - возможно он страдает психическим расстройством и сам не догадывается об этом. Следует осторожно принимать на веру все что выходит из под пера деятелей от сочинительства. . (кто такой не знаю, а я ...читаю).