Юля Завьялова

Доброе утро ЗЛО! А вы давно на этом проекте? ! Скучаете ли вы по кому-то, кто раньше заходил сюда, а теперь нет?

Ка
Катя

Не, Михална, недавно. Не кого не знаю, ничем не интересуюсь. А ты кто, собственно?) )
Тьфу, склероз, прости) Привет))

Мария

я новенький. здрасте-мордасте )))

Игорь Иванов

Жесть как давно) а я тут ответы отвечал! а не контакты для общения искал. Поэтому мне и вспоминать некого) все кого знаю, в реальном времени частенько в онлайне!

Я помню старый дизайн ) я ветеран !

Алексей

Нет, не скучаю, потому что я их не знаю.

Ольга Агеева

Да есть.. тут.. один.... его и жду.. . ПОпутно на вопросы отвечаю)))

Лариса Сапрыкина

далеко не по всем. . так. . парочка человек кто щас на томских..