Светлана Сорочинская

Небесный Отец скучает без нас. Кто из вас утром говорит Ему доброе утро ?

Владимир Щербаков

Я не говорю Ему "доброе утро" словами, но просыпаясь, каждый день начинаю со взгляда в небо и осознания радости - еще один день, я жив, мне подарен этот мир, чтобы вновь сделать мою работу и кому-то попытаться помочь. Я стараюсь находить и видеть красоту в обыденных вещах, окружающих меня, и думаю, что радость жизни, восхищение этим миром, и есть лучшая благодарность Создателю.

Светлана Sova Соловей

А у вас есть такая хорошая привычка?