Ka
Kaina

Многие говорят ДОБРОЕ УТРО!! Разве утро бывает добрым? Я не говорю когда это мне мама говорила-тогда это понятно!

Антоха Зайцев

Я в последнее время стараюсь говорить Здравствуйте. Т. к. не для всех это "доброе"....

Диман

это пожелание доброго утра, а не констатация факта.

Олеся Лучинович

для меня утро "добрым" не бывает в принципе! поэтому я сплю до полудня ))))

Василиса Лиса

Каждое утро доброе и оно не виновато что ты не выспался ?

Alejandro

вообще-то данное изречение, должно трактоваться как пожелание