Андрей Лакомов

Я забываю говорить маме "Доброе утро".

Просто по утрам, собрать мысли в голове, не так уж просто, а она обижается. Я не понимаю её. Мне как-то всё равно, сказали мне "Доброе утро" или нет.

Мм
Ммммм

А я первое, что делаю когда встаю говорю всем: - Доброе утро. Это не сложно - это всего лишь воспитание ...))

Нина Серебренникова

Всё-таки маме приятно услышать добрые слова от своей дочери. Почаще говорите и мама будет счастлива даже такими простыми словами. Удачи!

Елена Дрон

она какая-то странная.. . надо её показать психиатру.

Анастасия Акубардия

Это же мама! Что так сложно сказать доброе утро? Она просто думает что ты с ней не разговариваешь вот и обижается!

Виктория

У Вас ведь язык не отвалится сказать маме - ДОБРОЕ УТРО?

Скажу банально-изношенную, но очень правильную фразу - Когда своих детей родите, вырастите, - ВОТ ТОГДА БУДЕТЕ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ и их обиды... .

Будьте проще и ласковее - поверьте, для мамы ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!! !

Удачи!

Ярослав Филиппов

Скажи ей, что утро добрым не бывает.

Надуманная проблема со стороны мамы. Вот говорить спасибо после того, как покушала, надо. А доброе утро - это как дурацкая привычка иностранцев говорить всем и каждому "How do you do?", хотя на самом деле их совершенно не волнует как у тебя дела.
Скажи ей, что дежурные фразы - это не искренне, не честно. А тебе нравится говорить то, что думаешь.

Шероз Эргашов

Приклей листочек "Доброе утро" около кровати, прям чтоб натыкалась на него как только встанешь. Посмотришь на него, и вспомнишь о том, что надо сказать маме

Dan1 Ar

Ну тебе же не по фигу, обижается она или нет. Но она об этом не знает, ведь знать, что дочери важно, как она себя чувствует это важно для ней. Не слишком много букв я написал?

Если короче, то не нервничай, а делай что-то, что явно её порадует вне зависимости от времени. Тогда завтрак не очень будет важен.

Ирина Бочарова

в чем вопрос то??

Дмитрий Ткачёв

Тебе всё равно, а маме важно. Постарайся всё таки не забывать и говори маме каждое утро "доброе утро! ".

Servak

учись этикету

Сергей Митришкин

Иж прагпат мио троян лог дварв кок попс озз.. . ПРОКЛЯТЫЙ КОТ ПШЁЁЛ ВОН С КЛАВИАТУРЫ!!!

Евгений

кто по гороскопу? близнец наверное?

Nadir Dustov

Значит маме приятно, если ты ей пожелаешь доброго утра. Не все то, на что ты не обращаешь внимания безразлично другим.

Ксения Нилова

мне тоже всё равно, но мама у вас просто очень воспитана

Серых Ирина

А может утречком очень вкусно пахнет на кухне, что ребенок уже ни о чем думать не может, только о мамочкиной стряпне, тогда это меняет дело. Забыл поздороваться- хоть поблагодари за завтрак!